в первый день туристы шли 4 часа, а во второй день они шли 6 часов с той же скоростью, что и в первый день. Сколько километров туристы прошли за первый день если за второй они прошли на 10 км больше чем за первый?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:07
    0
    1) 6-4=2 (ч.) - разница

    2) 10:2=5 (км в ч.) - скорость

    3) 4 умножить на 5=20 (км)