Решите уравнения 5 (8x-6) - (x+8) = 24

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:25
    0
    5 (8x-6) - (x+8) = 2440x - 30 - x - 8 = 24

    39x - 38 = 24

    39x = 24 + 38

    39x = 62 (:39)

    Х = 62/39