Решите уравнение 6x+7 / 7 - 3 = 5x-3 / 8

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:51
    0
    0,6 х+4,2-0,5 х+1,5=6,8

    0,1 х+5,7=6,8

    0,1 х=6,8-5,7

    0,1 х=1.1

    х=11