Решить уравнение 10 х+21 у=1

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:54
    0
    10 х=1-21y

    x = (1-21y) : 10

    10 * (1-21y) : 10+21y=1

    (1-21y) + 21y=1

    1-21y+21y=1

    1=1