Найдите значение выражения при с=5 и d=1,1 : (1,2c-3d) * 10

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:28
    0
    1,2*5=6 1,1*3=3,3 6-3,3=2,7 2,7*10=27