Найдите, при каком значении переменной значение выражения x+17:4 на 2 меньше значения выражения 3x-7:4

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:17
    0
    При значение переменной 4

    Проверка:

    4+17:4=8.25

    3*4-7:4=10.25

    10.25-8.25=2