1/4x-2=0 и 0,2 х+5=0

Решите Уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:22
    0
    1) 1/4x=2

    x=2 / (1/4)

    x=8

    2) 0.2x=-5

    x=-5/0.2

    x=-25