Решите систему уравнений

х>0

4x^2+5x-6>0

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:43
    0
    4 х²+5 х-6=0

    Д=5²-4*4 * (-6)

    Д=25+96=121

    х1=-5+11/2*4=6/8=3/4

    х2=-5-11/2*4=-2

    дальше нужно рисовать параболу