Найдите значение выражения 0,9 * (-10) ³+40

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:07
    0
    0,9 * (-10) ³+40 = 0,9 * (-1000) + 40 = - 900 + 40 = - 860

    ответ - 860