Решите уравнение (3x+5) ^2-3x (3x-1) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 05:48
    0
    (3x + 5) ^2 - 3x (3x - 1) = 8

    9x^2 + 30x + 25 - 9x^2 + 3x = 8

    33x = 8 - 25

    x = - 17/33