Решите уравнение x-x/6=2

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:07
    0
    X-x/6=2

    6 х-х=12

    5 х=12

    х=12/5
  2. 26 апреля, 00:03
    0
    6 х-х=12

    5 х=12

    х=12:5

    х=2.4