Решите уравнение 3 (2x-0,8) = 2 (3x-1,2)

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:30
    0
    3 (2x-0.8) = 2 (3x-1.2)

    3*2x-0.8*3=2*3-1.2*2

    6x-2.4=6x-2.4

    6x-6x=2.4-2.4

    0=0

    X=0