Бросают две монеты. какова вероятность того что!) выпадут две решки 2) выпадут орёл и решка.

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:27
    0
    P (A) = n/m

    P (A) = 2/4=0,5 (вероятность того что выпадут 2 решки)