Разложите на множители многочлен: 36d - 26xm - 117m + 8xd

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:45
    0
    36d-26xm-117m+8xd=9 * (4d-13m) + 2x * (4d-13m) = (9+2x) * (4d-13m)
  2. 16 марта, 10:11
    0
    36d-26xm-117m+8xd=4d (9+2x) - 13m (9+2x) = (9+2x) * (4d-13m)