Выразите из формулы в, Р = 2 (а+в)

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:16
    0
    P - периметр

    а, в - стороны прямоугольника

    Р = 2 (а+в)

    а+в = Р/2

    в = Р/2 - а