1) Выразите из формулы v=20-2,5t время t.

2) Выразите из формулы F=1,8C+32 переменную C.

Подробное решение!

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:18
    0
    1) 2.5t=20-V t=20-V/2.5

    2) 1.8C=F-32 C=F-32/1.8