Найдите значение выражения 30tg3 tg87-43

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:22
    0
    30tg3 * tg87 - 43 = 30 * tg87/ctg3 - 43 = 30 * tg87 / ctg (90 - 3) - 43 = 30 * tg87/tg87 - 43 = 30 - 43 = - 13