Решите уравнение : (х-2) ² (х²-4 х) + 3=0; (х²+3 х+1) (х²+3 х+3) + 1=0 (ответ: - 2; -1)

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:16
    0
    1) (х-1) (х-3) (х^2-4 х+1) = 0

    X-1=0

    Х-3=0

    Х^2-4 х+1=0

    Х=1

    Х=3

    Х=2+корень из 3

    Х=2 - корень из 3

    2) хз