1,2 (5-5 х) = - 6 (х-1) решите уравнение (найдите х)

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:28
    0
    6-6 х=-6 х+6

    -6 х+6 х=-6+6

    0 х=0

    Ответ: х-любое число