Решите уравнения

8x+19=3 (x-4)

8x+4/x=4 (2x+1) / x

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:17
    0
    8x+19=3 (x-4)

    8x+4/x=4 (2x+1) / x

    8x=12+4/x=16/x=16/x

    в дробе X=16