5+2 х / 4 х-3=3 х+3/7-х решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:47
    0
    5+0.5-3=2x+3/7

    2.5=2x+3/7

    2x=19/14

    x=19/28