Интеграл от 5 до 2 x³dx

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:57
    0
    Решение

    ∫x³dx = x⁴/4

    Интеграл от 5 до 2

    5 ⁴ / 4 - 2⁴ / 4 = 625/4 - 16/4 = (625 - 16) / 4 = 609/4 = 152,25