Упростите выражение 2x-a²y-2a²x+y

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:52
    0
    2 х+2 а-у+4 а-х+у=х+6 а

    или

    2 х+2 а-у+4 а+х+у=3 х+6 у