Вычислите интеграл:

Int от-1 до 2 x³dx

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:54
    0
    Int от-1 до 2 x³dx = x^4/4 от - 1 до 2 = 2^4/4 - (-1) ^4/4 = 16/4-1/4=15/4=3.75