Найти интеграл

1) int (4x^3+4x-3) dx

2) int (2+4x^5+sinx) dx

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:13
    0
    1) int (4x^3+4x-3) dx = 4x^4/4 + 2x^2 - 3x = x^4 + 2x^2 - 3x

    2) int (2+4x^5+sinx) dx = 2x + 4x^6/6 - cosx = 2x + 2x^6/3 - cosx
  2. 22 июля, 17:58
    0
    1) x^4+2x^2-3x+c

    2) 2x+2x^6/23-cosx+c