Корень из 125 х 5^1/2 - ^3 корень216

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:55
    0
    5^1/2 = √5

    √125*√5 - ^3√216 = 25 - 6 = 19.

    Ответ: 19