5 (х+13) = 0 решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:55
    0
    5 х+65=0

    5 х=-65

    х=-65:5

    х=-13
  2. 24 июля, 10:40
    0
    Раскрываем скобки:

    5*х+5*13=0

    5 х+65=0

    5 х=-65

    х=-13

    Ответ: - 13