Освободите дробь от знака корня в знаменателе (в числителе 8 в знаменателе корень из 7-1)

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:13
    0
    8 / (корень из7 - 1) = 8 (корень из7 + 1) / (корень из 7 - 1) (корень из 7+1) = 8 (корень из 7+1) / (7-1) = 8 (корень из 7+1) / 6 = 4 (корень из7+1) / 3