Найти корень 3+10x=3-4x

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:11
    0
    3+10x=3-4x

    14x=0 (:14)

    x=0
  2. 30 декабря, 15:23
    0
    3+10 х=3-4 х

    10 х+4 х=3-3

    14 х=0

    х=0:14

    х=0

    Ответ: х = 0.