F (x) = корень х * (x^3-2x)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:23
    0
    F (x) = √x (x^3-2x)

    f (x) = √x^4-2x^2=-2 (√x^4-x^2) = - 2√x^2

    √x^2=-2

    x=плюс минус√2