Решите уравнение.

(x^2 - 6x) / 3=x

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:50
    0
    Х^2 - 6 х=3 х х^2-6 х-3 х=0 х^2-9 х=0 х (х-9) = 0

    х1=0

    х-9=0 х=9