Составьте квадратное уравнение по его корням х1=√7-2 и х2=√7+2

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:57
    0
    √7-2+√7+2=2√7 (-p)

    (√7-2) (√7+2) = 7-4=3 (q)

    x²-2√7x+3=0