Найдите корни уравнения:

х^2 / (х+3) = х / (х+3)

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:07
    0
    х^2 / (х+3) = х / (х+3)

    x≠-3

    x²-x=0 x (x-1) = 0 x1=0 x2=1