Объем точильного бруска 0,3 см3 толщина его 20 мм. Найдите площадь основания бруска.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:25
    0
    1) 20 мм=0.2 см

    2) S=V/h=0.3/0.2=1,5 (см2) - - - S

    Ответ: 1,5.