Докажите, что последовательность, заданная формулой аn = 5 - 2n, является арифметической прогрессии

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:49
    0
    A₁=5-2*1=3

    a₂=5-2*2=1

    a₃=5-2*3=-1

    d=-2

    Да является