Найти значение выражения [ - 14.5]-[15 целых 1/6]

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:48
    0
    [ - 14.5]-[15 целых 1/6] = - 14 1/2 - 15 1/6 = - 14 3/6 - 15 1/6 = - 29 4/6 =

    = - 29 2/3