Найти значение выражения x+y + (-16), если:

а) x=-17; y=-19

б) x=9,1; y=-7,4

в) x=-3; y=-2.

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:38
    0
    А) - 17 + (-19) + (-16) = 52

    б) 9,1 + (-7,4) + (-16) = 14,3
  2. 21 ноября, 01:58
    0
    А) 17+19 + (-16) = 20

    б) 9,1+7,4 + (-16) = 0,5

    Сейчас в напишу