Молю, помогите, второй день сижу мозгов не хватает!

упростите выражение: 2tga/sin2a

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:17
    0
    2tga/sin2a=2 (sina/cosa) / (2sinacosa) = sina / (sinacos²a) = 1/cos²a