Корень из 3+корень из x=3

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:18
    0
    √3+√х=3

    √х=3-√3

    √х² = (3-√3) ²

    х=9 - 6√3+3

    х=12-6√3 = 6 (2-√3)