Решите уравнение 8 х+5=0

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:06
    0
    8 х+5=0, ⇒ 8 х = - 5,⇒ х = - 5/8, ⇒ х = - 0,625
  2. 24 февраля, 18:03
    0
    8 х=-5

    х = - 5/8 = - 0,625