Решите уравнение:

x (64+x^3) = 64 (4+x)

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:01
    0
    Х (64+х^3) = 64 (4+х)

    64 х+х^4=256+64 х

    64 х+х^4-64 х=256

    х^4=256

    х^2=16

    х=4