Помогите, преобразовать в многочлен (x-2) - (x+1) (x+4)

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:32
    0
    (Х-2) - (x^2+4x+x+4) = x-2 - x^2 - 5x-4 = - x^2 - 4x - 6 = x^2 + 4x + 6