Решите уровнения 11-x^2 (x+9) = 8x - (x+3) ^3

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:25
    0
    11-x² * (x+9) = 8x - (x+3) ³

    11-x³-9x²=8x-x³-9x²-27x-27

    19x=-38 |:19

    x=-2

    Ответ: x=-2.
  2. 18 сентября, 23:42
    0
    11-x³-9x²=8x - (x³+9x²+27x+27)

    11-x³-9x²=8x-x³-9x²-27x-27

    19x = - 38

    x = - 2