Решить уравнение. 7^5 х-1=49

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:26
    0
    Решение

    7^ (5 х - 1) = 49

    7^ (5 х - 1) = 7 ²

    5x - 1 = 2

    5x = 3

    x = 3/5