Х-у=1

Х^2-у^2=7

Решить систему

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:05
    0
    X=1+y→

    (1+y) ^2-y^2=7

    1+2y+y^2-y^2-7=0

    1+2y-7=0

    2y-6=0

    2y=6

    y=3