Помогите с Математикой.

Нужно выделить квадрат двучлена из данного трёхчлена. х²+3 х-1

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:55
    0
    х²+3 х-1 = х²+2 х+1+х-2 = (х+1) ²+х-2