Решить уравнение: (x-5) ²-x²=0.

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:04
    0
    X²-10x+25-x ²=0

    -10x+25=0

    -10x=-25

    x=2.5
  2. 6 октября, 20:31
    0
    X2-10x+25-x2=0

    -10x+25=0

    -10x=-25

    x=2,5