Помогите решить! f (x) = sin (cos√x) при x = π^2 / 4

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:44
    0
    F (π²/4) = sin (cos√x) = sin (cos√ (π²/4)) = sin[cos (π/2) ] = sin0 = 1

    Ответ: 1.