Найдите площадь прямоугольного участка (в га) если его длина равна 4,8 км, а ширина равно 820 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:22
    0
    4,8 км=4800 м

    S=4800*820=3 936 000 м^2

    1 га=10 000 м^2

    3 936 000 м^2=393,6 га