Упростите выражение : x^9 : (x^2) ^3 / 3 и найдите его значение при x=-1

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:22
    0
    X^9:x (x^2) ^3/3=x^9:x^6/3 = - 1^3/3=-1/3
  2. 8 июня, 16:12
    0
    Ответ прилагается с фото.